
Nueva máquina de bordado de cabeza modelo 2 400 * 500m
America Cap / Tshirt / Tubular / Shoes / Industrial Computarizado de 2 Cabezas de Alta Velocidad Tajima Tipo de Máquina de Bordado Bienvenido a visitar la fábrica de wonyo en cualquier momento !!! Nicki Wang whatsapp #: 008618696118389 WONYO 2 cabeza alta velocidad máquina de bordado precio es una máquina de bordado de alta velocidad de 2 agujas 15 agujas, que ...
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
America Cap / Tshirt / Tubular / Shoes / Industrial computarizado 2 cabeza de alta velocidad Tajima tipo máquina de bordado
Bienvenido, visita la fábrica de wonyo en cualquier momento !!!
Nicki Wang
WhatsApp #: 008618696118389
El precio de la máquina de bordar de alta velocidad WONYO 2 Head es una máquina de bordado de alta velocidad de 2 agujas y 15 agujas, que es de alta velocidad con bajo nivel de ruido y salida de alta calidad. La mayoría de las piezas dentro de las cabezas de las máquinas son de material metálico, que es muy duradero, no es fácil de romper, por lo que puede ahorrarle el costo de cambiar las piezas nuevas y el costo de envío de DHL.
Puntos calientes de la venta: 1. Máquina de bordar de alta velocidad .
2. 15 colores por cabeza, que pueden hacer más diseños de colores.
3. Salida de alta calidad con bajo nivel de ruido.
4. Buen precio.
* Máquina de bordado 2head
* Máquina de bordado de alta velocidad
* Máquina de bordado de tapa
* Camiseta bordadora
* Máquina de bordado plana
* Máquina de bordado de lentejuelas
* Máquina de bordado de zapatos
* Máquina de bordado de Guangzhou
| Modelo | Q403 |
| Operación | Computerizado |
| Número de cabeza | 2 cabezas |
| Aguja / Número de color | 15 |
| Área de bordado | 400 * 500 mm |
| Tamaño de la mesa de trabajo | 400 * 500 mm |
| Intervalo de cabeza | 400 mm |
| Proceso de dar un título | CE, SGS |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el exterior |
| solicitud | plana, gorra, camiseta, prendas terminadas, logo, 3D |
| Paquete | Caja de madera |
| Motor | Servo y motor paso a paso |
| Garantía | Garantía limitada de 24 meses con soporte de por vida |
| idioma | 12 idiomas |
| Velocidad | 1000RPM |
| Computadora | Pantalla LCD de 10 pulgadas y pantalla táctil que muestra puntadas en tiempo real |
1. La introducción de la máquina de bordado
Máquina de bordar computarizada multi-función, tanto doméstica como comercial, cubre con diseños de bordado y logotipo únicos, realizando la personalización de identificación personalizada y diseños de ropa mucho mejores. Han sido las herramientas personalizadas personalizadas para los empresarios.
2. CARACTERÍSTICA PRINCIPAL
A. Conveniente para el bordado plano, el bordado de la tapa y el bordado terminado de la ropa
B. Cambio libre entre el armazón de la prenda terminada y el armazón
C.Pattern rotación automática con 180 ° después de cambiar la unidad de marco de tapa
Unidad de marco de tapa ancha D.270 °
E. Velocidad máxima 1000-1200 SPM
F. Pantalla LCD en color que muestra puntadas en tiempo real
G. Puerto de entrada USB con transmisión de datos rápida y buena compatibilidad
H. Cambio automático de estrella y color, cambio de color de 200 veces
I. detección de ruptura de hilo
J. Pre-fondo de trazado de diseño capaz
K. Tamaño de memoria 2, 000, 000 puntadas
L. Parada de emergencia, prevenir accidentes
M. Electricidad: Entrada AC86-264V disponible
N. bobinador de bobina incorporado
O. Mantener los datos actuales o el trabajo cuando la parada de emergencia o el apagado
Función P. Mending. (puntadas traseras y saltadas debajo del controlador)
Q. Cambio de modo tapa / bordado plano eliminando golpear el marco.
R. Mainboard se intercaló en el panel de control para protegerlo del polvo o la fuerza externa.
S. El diseño de las teclas en el panel es fácil de usar.
T. Red incorporada
3.LCD TOUCH SCREEN COMPUTER
Pantalla LCD a color de alta definición de 10 "y pantalla táctil que muestra tiempo real, costura HCI simple y modo de operación Compatible con idioma Muti, incluye chino, inglés, ruso, holandés, español, portugués, turco, alemán, árabe, tailandés, vietnamita. Interfaz principal supervise el estado de la máquina en cualquier momento.Recorte manual rápido, cambio de color y operación de avance del eje principal.

4. Hogares / marcos inclued
A. 2 x Camisa delantera redonda aro de 9 cm (3.5 ")
B. 2.2 x Camisa delantera redonda aro 23 cm (9 ")
C. 2 x camisa frente redondo aro 12 cm (4.7 ")
D. 2 x Jacket Back Square Hoop 30 x 30 cm (12 "x 12")
E. 2 x camisa frente redondo aro 15 cm (5.9 ")
F. 1 x Marco de marco de 56 x 38 cm (22 "x 15")
| Marcos :( envío gratuito) | 2 juegos de aros traseros de 30 cm x 30 cm (11.80 "x 11.80") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 19cm (7.50 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 15 cm (5.90 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 12 cm (4.70 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 9 cm (3.50 ") para cada cabeza |
| Accesorio de tapa | (2 anillos de tapa, 1 impulsión de tapa, 1 armazón de tapa) para cada cabeza |
| Marco plano | 1 marco de marco: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") para 2 cabezas |
| Ruedas de pie | incluido para facilitar el movimiento de la máquina |
| Operación manual | Versión en inglés y francés, se pueden agregar otros idiomas |
| Devanador | Incluido |
| Caja de herramientas | sí, con agujas, reciprocadores, sensor, bobina ... |
Dispositivos opcionales:
| Dispositivo de lentejuelas simple: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) | Dispositivo simple de bobinado / grapado: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) |
| Ocho en un dispositivo: instalar en marcos de aro (bordado en el bolsillo, calcetín, ect) | Dispositivo de grabación simple: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) |
| Dispositivo aburrido: instalar en cada aguja | dispositivo de posicionamiento láser: instalar en todas las máquinas de un solo cabezal |
Embalaje y entrega
Plazo de entrega: la producción tarda alrededor de 15 días, envíe dentro de 7-10 días después de recibir el pago del 100%
Término del pago: pago anticipado del TT del 30% antes de la producción, balance restante del 70% TT antes de enviar.
Nuestro servicio
1. Nuestros ingenieros están disponibles para servir en el extranjero
2. Garantía: 24 meses para toda la máquina, 36 meses de actualización gratuita para el sistema de control.
3. Entrene a 1 o 2 ingenieros para el cliente de forma gratuita, pero los gastos de viaje (tickets para llegar y salir) deben ser del cliente;
4. Durante el período de garantía, como la falla de la máquina es un problema de calidad, mantenimiento gratuito.
El servicio no incluye factores humanos o ambientales, falla del cliente y sección de suministros
5.Todos los clientes deben asumir el cargo por el servicio in situ después de exceder el período de garantía.
Comentarios de los clientes:
Preguntas frecuentes
P: ¿Es esto un socio estratégico confiable a largo plazo?
R: Simplemente pregunte a nuestros clientes, vea el perfil de nuestra compañía, la evaluación de la capacidad, el atisbo de fábrica y el honor que tuvimos. ¿Y por qué no contactarnos o visitarnos?
P: ¿Qué servicio obtendré con esta compra?
R: Simplemente a su servicio: consultoría disponible antes de las ventas, fácil comunicación durante las ventas, plazo de pago fácil, entrega sin problemas y segura de calidad garantizada y servicios oportunos y garantizados después de las ventas.
P: ¿Qué tipo de trabajo de bordado y bordado necesito?
A: piense: prenda / gorro / sombrero confeccionado, o prenda antes de coser, o solo tela plana?
¿Puntada plana normal, o punto de chenilla / cadena / lazo especial, o lentejuela / paillette, o cordón / cinta / cinta para agregar valor a su bordado?
P: ¿Cuántas cabezas necesito y qué área de bordado en cada cabeza?
A: Piense: ¿cuán grande es su fábrica y cuánto es su producción esperada?
El área de bordado en cada cabeza depende del área máxima de su diseño de bordado para ejecutar.
P: ¿Cuántos puntos de sutura obtengo por minuto (SPM) en cada cabeza?
A: el modelo de velocidad súper alta da max. 1500SPM,
El modelo de alta velocidad da max. 1200SPM,
El modelo de velocidad normal da max. 1000SPM,
El modelo de velocidad más baja da max.850SPM.
P: ¿Necesito el modelo Elite o el modelo económico?
R: Piense: ¿cuánto pagaría por una máquina? ¡Lo que ofrecemos es lo que necesitas!
P: ¿Puedo representar y vender máquinas ORDER en mi mercado?
A: Bienvenido a unirse a la familia ORDER y convertirse en un fuerte distribuidor.
AGUJAS | CABEZA | ESPACIO DE BORDADO (L * W) | INTERVALO DE LA CABEZA (mm) | LONGITUD (mm) | ANCHO (mm) | ALTURA (mm) | PESO (kg) |
| 9 \ 12 \ 15 | 2 | 400 * 450 | 400 | 1520 | 900 | 1530 | 350 |
| 9 \ 12 \ 15 | 4 | 400 * 450 | 400 | 2620 | 900 | 1500 | 600 |
| 9 \ 12 \ 15 | 6 | 400 * 450 | 400 | 4250 | 900 | 1500 | 950 |
| 9 \ 12 \ 15 | 8 | 400 * 450 | 400 | 5050 | 900 | 1500 | 1200 |
¡Busca agente en todo el mundo!
Contacto: Sra. Nicki Wang ( 008618696118389)
Marca: WONYO
OEM / ODM aceptado
TT / Tarjeta de crédito / Echecking aceptado
Software de digitalización / Entrenamiento gratuito / 3 años de garantía / Servicio de ultramar disponible
¡El precio puede ser negociado!
Etiqueta: nuevo modelo 2 cabeza máquina de bordar 400 * 500 m, China, fabricantes, proveedores, fábrica, críticas, barato, precio, comprar, en venta
También podría gustarte
-

Máquina de bordado de alta velocidad de 2 cabezas 15...
-

Máquina de bordar con cabeza modelo nuevo 2 Q400
-

Máquina bordado computarizada de la sola cabeza de G...
-

8 cabezas bordado computarizado 9 agujas WY1208C
-

Venta caliente WONYO Desktop 2 cabeza máquina de bor...
-

Máquina del bordado barato del sombrero principal de...

