
Venta caliente WONYO Desktop 2 cabeza máquina de bordado
Venta caliente de América del Sur WONYO Desktop 2 cabeza máquina de bordado Q401 Bienvenido visita fábrica de wonyo en cualquier momento! Póngase en contacto con Ellen: 008613249433095 Venta caliente WONYO Desktop 2 cabeza El precio de la máquina de bordar es una máquina de bordar de alta velocidad de escritorio de 2 cabezas, que puede quitar las patas de la máquina, ...
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Venta caliente de Corea del Sur WONYO Desktop 2 Cabeza Máquina de Bordado Q401
Bienvenido, visita la fábrica de wonyo en cualquier momento !!!
Contacta a Ellen: 008613249433095
Venta caliente WONYO Desktop 2 cabeza Precio de la máquina de bordado es una máquina de bordado de alta velocidad de escritorio de 2 cabezas Nuevo estilo, que puede quitar las patas de la máquina, y poner la cabeza de la máquina en el escritorio para el trabajo. Así que esta máquina también es apta para uso doméstico, la máquina es muy pequeña, no desperdicia mucho espacio.
Puntos calientes de la venta: 1. Máquina de bordado de escritorio que puede ahorrar el espacio
2. Máquina de bordado de alta velocidad que es de alta velocidad y bajo nivel de ruido.
3. Salida de alta calidad.
4. Buen precio.
Videos de la máquina: https://www.facebook.com/yang.ellen1988

| Modelo | Q401 |
| Operación | Computerizado |
| Número de cabeza | 2 cabezas |
| Aguja / Número de color | 9 |
| Área de bordado | 400 * 400 mm |
| Tamaño de la mesa de trabajo | 450 * 450 mm |
| Intervalo de cabeza | 400 mm |
| Proceso de dar un título | CE, SGS |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el exterior |
| solicitud | plana, gorra, camiseta, prendas terminadas, logo, 3D |
| Paquete | Caja de madera |
| Motor | Servo y motor paso a paso |
| Garantía | Garantía limitada de 24 meses con soporte de por vida |
| idioma | 12 idiomas |
| Velocidad | 1000RPM |
| Computadora | Pantalla LCD de 8 pulgadas y pantalla táctil que muestra puntadas en tiempo real |
| Marcos :( envío gratuito) | 2 juegos de aros traseros de 30 cm x 30 cm (11.80 "x 11.80") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 19cm (7.50 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 15 cm (5.90 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 12 cm (4.70 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 9 cm (3.50 ") para cada cabeza |
| Accesorio de tapa | (2 anillos de tapa, 1 impulsión de tapa, 1 armazón de tapa) para cada cabeza |
| Marco plano | 1 marco de marco: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") para 2 cabezas |
| Ruedas de pie | incluido para facilitar el movimiento de la máquina |
| Operación manual | Versión en inglés y francés, se pueden agregar otros idiomas |
| Devanador | Incluido |
| Caja de herramientas | sí, con agujas, reciprocadores, sensor, bobina ... |
Adjunto de tapa incluida
Dispositivos opcionales:
| Dispositivo de lentejuelas simple: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) | Dispositivo simple de bobinado / grapado: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) |
| Ocho en un dispositivo: instalar en marcos de aro (bordado en el bolsillo, calcetín, ect) | Dispositivo de grabación simple: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) |
| Dispositivo aburrido: instalar en cada aguja | dispositivo de posicionamiento láser: instalar en todas las máquinas de un solo cabezal |
Embalaje y entrega
Plazo de entrega: la producción tarda alrededor de 15 días, envíe dentro de 7-10 días después de recibir el pago del 100%
Término del pago: pago anticipado del TT del 30% antes de la producción, balance restante del 70% TT antes de enviar.
Nuestro servicio
1. Nuestros ingenieros están disponibles para servir en el extranjero
2. Garantía: 24 meses para toda la máquina, 36 meses de actualización gratuita para el sistema de control.
3. Entrene a 1 o 2 ingenieros para el cliente de forma gratuita, pero los gastos de viaje (tickets para llegar y salir) deben ser del cliente;
4. Durante el período de garantía, como la falla de la máquina es un problema de calidad, mantenimiento gratuito.
El servicio no incluye factores humanos o ambientales, falla del cliente y sección de suministros
5. Los clientes deben pagar todos los cargos por el servicio in situ después de exceder el período de garantía.
Comentarios de los clientes: 
¡Busca agente en todo el mundo!
Contacto: Sra. Ellen Yang ( 008613249433095)
Marca: WONYO
OEM / ODM aceptado
TT / Tarjeta de crédito / Echecking aceptado
Software de digitalización / Entrenamiento gratuito / 3 años de garantía / Servicio de ultramar disponible
¡El precio puede ser negociado!
Etiqueta: Venta caliente WONYO Desktop 2 Head Máquina de bordar, China, fabricantes, proveedores, fábrica, críticas, barato, precio, comprar, en venta
Gratis
Gratis
También podría gustarte
-

Solo Cabeza Sombrero T Shirt Cording bordado máquina...
-

Máquina de bordar computarizada de alta velocidad so...
-

Portátil 1 cabeza 6/9 colores bordado máquina
-

Máquina de bordado personalizado de una sola cabeza ...
-

2 tapa principal y máquina de bordar de la camiseta
-

Máquina de alta velocidad principal del bordado de l...

