La más nueva máquina de bordado computarizada 6 cabezas
Máquina de bordado computarizada 6 cabezales máquina de bordado wonyo máquina de bordado wonyo 6 cabezas Máquina de bordado con 12 agujas Máquina de bordado computarizada Máquina de bordado comercial Precio de la máquina de bordado Computarizado Máquina de bordado de múltiples cabezas Máquina de coser bordado Máquina de coser bordado Costura ...
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
La más nueva máquina de bordado computarizada 6 cabezas
máquina de bordar wonyo
máquina de bordar wonyo 6 cabezas
Máquina de bordar 12 agujas
Máquina de bordar computarizada
Máquina de bordar comercial
Precio de la máquina de bordar
Máquina de bordado multi-cabezal computarizada.
Máquina de coser bordado
Máquina de coser
Máquina de bordado computarizada de 6 cabezas de cabezales múltiples, tan buena como tajima, feiya, máquina de bordado barudan, ¡Buen precio con buen servicio!
Hecho en China por Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.
Marca: Máquina de bordar WONYO con buenos precios para la venta.
Operación automatizada y automatizada.




Parámetros principales:
| Parámetros principales | |
| Función | Gorra bordada, camiseta bordada, bordado plano ... |
| Modelo# | WY906CH / WY1206CH / WY1506CH |
| Velocidad | 850-1200 puntos por minuto |
| Motor principal | Panasonic Servo Motor |
| Motor xy | Motor paso a paso |
| Software de digitalización | Dahao |
| Formato de diseño de bordado | DST, DSB |
| Tabla de control | Topwisdom, pantalla táctil LCD de 10 " |
| Idioma | Inglés, francés, español, portugués, árabe ... total 12 idiomas |
| voltaje | AC110-220V, adaptable para cualquier volatilidad |
| Poder | 50-60Hz |
1. la introducción de la máquina de bordado
La máquina de bordado computarizada multifuncional, tanto doméstica como comercial, cubre con diseños y logo de bordado únicos, realizando la personalización de la identificación personalizada y diseños de ropa mucho mejores. Han sido las herramientas personalizadas a medida para emprendedores.
A.Apto para bordado plano, bordado de gorra y bordado de prendas terminadas
B. Cambio gratuito entre prendas terminadas, marco y tapa.
C.Pattern auto rotación con 180 ° después de cambiar la unidad de marco de tapa
Unidad de marco de tapa ancha D.270 °
E. Velocidad máxima 1200 SPM
F. Pantalla LCD a color que muestra costuras en tiempo real
G. Puerto de entrada USB con transmisión de datos rápida y buena compatibilidad
H. Cambio automático de estrella y color, cambio de color de 200 veces establecido
I. Detección de rotura de hilo
J. Pre-cosido diseño traza capaz
K. Tamaño de memoria 2, 000, 000 puntadas
L. Parada de emergencia, prevención de accidentes.
M. Electricidad: Entrada AC86-264V disponible
N. Bobinadora de bobina incorporada
O. Mantener los datos actuales o el trabajo cuando la parada de emergencia o el apagado
P. Función de reparación. (atrás y saltar puntadas debajo del controlador)
Q. Interruptor del modo de bordado de tapa / plano que elimina golpear el marco.
R. Placa base integrada en el panel de control que protege del polvo o la fuerza externa.
S. La disposición de las teclas en el panel es fácil de usar.
T. Red incorporada
ORDENADOR DE PANTALLA TÁCTIL 2.LCD
Pantalla LCD a color de alta definición de 10 "y pantalla táctil que muestra en tiempo real, HCI simple y modo de operación compatible con el idioma Muti, incluye chino, inglés, ruso, holandés, español, portugués, turco, alemán, árabe, tailandés, vietnamita. Interfaz principal controle el estado de la máquina en cualquier momento. Ajuste rápido manual, cambio de color y funcionamiento del eje principal.
| Sistema de control | |
| Recorte automático | sí |
| Corte automatico | sí |
| Cambio de color automatico | sí |
| Detección de hilo roto | sí |
| Tamaño de la memoria | 20,000,000 puntos / 200 patrones de diseño de bordado |
| Software de fuente / letra | disponible |
| Código de error | sí |
| Costura en tiempo real | sí |
| Configuración de diferentes idiomas | sí |
| Puerto USB, diseño de transferencia de red. | sí |
| Posición del láser con luz roja. | sí |
| Luz LED | sí |
IV.Hoops / cuadros incluidos


Embalaje y Entrega
Plazo de entrega: la producción demora alrededor de 13 días en 7-10 días después de recibir el 100% del pago
Plazo de pago: anticipo de 30% TT antes de la producción, balance restante de 70% TT antes del envío.
| Detalles de empaque | |
| Material de empaque | Caja de madera libre de fumigación. |
| Tamaño de embalaje | 3750 * 1150 * 1750mm |
| Peso bruto | 1163kg |
| Otra solicitud | Como cliente requerido |

Paquete#

Servicio
1. Servicio de pre-venta y venta.
Ofrezca servicios de consultoría, experimentación de procesos de muestra, selección de equipos, capacitación e instalación a los ingenieros y al usuario del comprador.
1) Capacitación: después de la verificación de aceptación por parte del comprador, el proveedor ofrece la capacitación gratuita para 2-3 operadores y personal de mantenimiento del comprador.
2) El tiempo de entrenamiento e instalación es de 3-5 días.
3) Instalación y ajuste: cuando el comprador recibe el equipo, el proveedor instala y ajusta el equipo con la asistencia del comprador en el sitio y finalmente lo entrega al comprador.
2. Servicios postventa.
Nuestra compañía ofrece garantía de un año y mantenimiento de por vida para el comprador, durante el período de garantía, si hay algún fallo en el uso del equipo (excepto los factores creados por el hombre y otros factores aparte de la fuerza mayor), ofrecemos mantenimiento gratuito las partes que necesitan cambiar también provistas por nosotros (excepto las partes consumibles). Después del período de garantía, cobraremos de acuerdo con la situación de mantenimiento.
Preguntas frecuentes
P: ¿Es este un socio estratégico confiable a largo plazo?
R: Solo pregunte a nuestros clientes, vea el perfil de nuestra compañía, la evaluación de la capacidad, la visión de la fábrica y el honor que tuvimos. ¿Y por qué no contactarnos o visitarnos?
P: ¿Qué servicio obtendré con esta compra?
R: Simplemente a su servicio: consultoría disponible antes de la venta, comunicación fácil durante la venta, plazo de pago fácil, entrega segura y sin problemas de calidad garantizada y servicios postventa garantizados y seguros.
P: ¿Qué tipo de bordado y máquina de bordar necesito?
R: Piense: prenda / gorra / sombrero confeccionados, o prenda antes de coser, o simplemente tela plana?
¿Puntada plana normal, o puntada especial de chenille / chain / loop, o lentejuela / paillette, o cordón / cinta / cinta para agregar valor a su bordado?
P: ¿Cuántas cabezas necesito y qué área de bordado hay en cada una?
R: Piense: ¿qué tan grande es su fábrica y cuánto es su producción esperada?
El área de bordado en cada cabeza depende del área máxima de su diseño de bordado para ejecutar.
P: ¿Cuántas puntadas obtengo por minuto (SPM) en cada cabeza?
A: modelo de super alta velocidad da max. 1500SPM,
El modelo de alta velocidad da máx. 1200 spm,
El modelo de velocidad normal da máx. 1000 spm,
El modelo de velocidad más baja da max.850SPM.
P: ¿Necesito el modelo Elite o el modelo económico?
R: Piensa: ¿cuánto pagarías por una máquina? Lo que ofrecemos es lo que necesitas!
P: ¿Puedo representar y vender máquinas ORDER en mi mercado?
R: Bienvenido a unirse a la familia ORDEN y crecer para ser un distribuidor fuerte.
Etiqueta: máquina de bordado más nueva computarizada 6 cabezas, China, fabricantes, proveedores, fábrica, opiniones, precios baratos, comprar, en venta
Gratis
Gratis
También podría gustarte
-

Single Head 12 Needle Cap Profesional Bordado tamaño...
-

Máquina principal del bordado de la ropa del ordenad...
-

Nueva máquina comercial de bordado de cabezales múlt...
-

China Fábrica de tapa y camiseta de cabeza única máq...
-

Mejor calidad del bordado 8 cabezal
-

Nuevas máquinas de bordado compactas de China







