
Single Head 12 Needle Cap Profesional Bordado tamaño de la máquina 500x1200mm con 10 pulgadas de pantalla LCD
1 cabeza del sombrero y la máquina de bordar de la toalla 360x510mm con la pantalla de computadora grande de 10 pulgadas Solo máquina principal del bordado Modelos: * bordado del casquillo * bordado de la camiseta * bordado plano de la materia textil * bordado de la toalla * cording bordado * bordado del cequi * bordado del grano bordando * ..
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Single Head 12 Needle Cap Profesional Bordado tamaño de la máquina 500x1200mm con 10 pulgadas de pantalla LCD
Modelos de la máquina del bordado de la sola cabeza:
Modelo | Agujas | Jefes | Peso neto | Área de bordado | Tamaño global |
| WY1201C / Wy1501C | 12/15 | 1 | 135 kg | 360 * 510mm | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL / WY1501CL | 12/15 | 1 | 205kg | 360 * 1200 mm | 1580 * 1040 * 1100 mm |
| WY1201CL / WY1501CL | 12/15 | 1 | 245kg | 500 * 1200 mm | 1500 * 1100 * 1200 mm |

Bordado casquillo
Bordado de la camiseta
* Bordado plano textil
Bordado de toalla
Bordado de cuerda
Bordado de lentejuelas
Bordado de cuentas
Bordando el bordado
Bordado aburrido
* Bordado profesional
| Parámetros principales | |
| Función | Bordado de la tapa, bordado de la camiseta, bordado plano |
| Modelo# | WY1201CL |
| Velocidad | 1200 puntadas por minuto |
| Motor principal | Panasonic Servo Motor |
| XY Motor | Motor paso a paso |
| Software de digitalización | Dahao |
| Formato del diseño del bordado | DST, DSB |
| Tabla de control | Topwisdom, pantalla táctil LCD de 10 " |
| Idioma | Inglés, Francés, Español, Portugués, Árabe ... total 12 idiomas |
| voltaje | AC110-220V, adaptable para cualquier volatge |
| Poder | 50-60HZ |

| Sistema de control | |
| Recorte automático | sí |
| Corte automático | sí |
| Cambio automático del color | sí |
| Detección de hilo roto | sí |
| Tamaño de la memoria | 20.000.000 de puntos de sutura / 200 patrones de diseño de bordado |
| Software de fuente / carta | disponible |
| Código de error | sí |
| Costura en tiempo real | sí |
| Configuración de diferentes idiomas | sí |
| Puerto USB, diseño de transferencia de red | sí |
| Posición láser con luz roja | sí |
| Luz LED | sí |

| accesorios incluidos | |
| Marcos :( enviado gratis) | 2 juegos de aros traseros de 30cm x 30cm (11,80 "x 11,80") para cada cabeza 2 juegos de aros frontales de 19cm (7.50 ") para cada cabeza 2 juegos de aros frontales de 15cm (5,90 ") para cada cabeza 2 juegos de aros frontales de 12cm (4,70 ") para cada cabeza 2 juegos de aros frontales de 9cm (3.50 ") para cada cabeza |
| Accesorio de tapa | (Anillo de 2 tapones, accionamiento de 1 tapa, 1 marco de tapa) para cada cabeza |
| Marco plano | 1 marco del marco: 81cm x 48cm (32 "x 19") para 2 cabezas |
| Ruedas de pie | Incluido para facilitar el movimiento de la máquina |
| Operación manual | Versión en inglés y francés, se pueden agregar otros idiomas |
| Devanador | Incluido |
| Caja de herramientas | Sí, con agujas, reciprocators, sensor, bobina ... |

| Dispositivos opcionales: |
| Bordado de lentejuelas |
| Grabado de bordado |
| Bordado aburrido |
| Bordado de cuerda / en espiral |
| Bordado de cuentas |

| Detalles de empaque | |
| Material de empaque | Caja de madera sin fumigación |
| Tamaño de embalaje | 1500 * 1100 * 1200 mm |
| Peso bruto | 245KG |
| Otra petición | Como requerido por el cliente |

| Otros modelos como opción para satisfacer sus demandas para el negocio del bordado | |||||
| Modelo# | Cabeza# | Aguja# | Área de bordado | Velocidad | Tamaño del paquete |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100 mm |
| WY11201CL, WY1501CL (personalizado) | 1 | 12/15 | 500 * 1200 mm | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450 mm | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450 mm | 850SPM | 5838 * 1490 * 1600 mm |
¡Busque agente / distribuidor en todo el mundo!
El precio puede ser negociado!
Etiqueta: Tamaño de máquina 500x1200mm de la máquina del bordado del casquillo de la aguja 12 de la sola cabeza 12 con la exhibición del lcd de 10 pulgadas, China, fabricantes, surtidores, fábrica, revisiones, barato, precio, compra, para la venta
También podría gustarte
-

Máquina principal del bordado de la cabeza con el ár...
-

Portátil 1 cabeza 6/9 colores bordado máquina
-

WONYO Toalla de punto de cadena de la máquina de bor...
-

Máquina de bordado computarizada comercial de WONYO ...
-

2 máquina de alta velocidad principal del bordado de...
-

2 lentejuelas principales y máquina del bordado de l...

