Alta velocidad 3 cabezas plana máquina de bordado computarizada para industrial
¿Quieres producir los productos de bordado más elegantes y delicados? Wanyang Technology ahora le trae el nuevo más funcional 8 cabezales 9 12 15 agujas camiseta plana máquina de bordado computarizada precio en China para la venta de su fábrica profesional. Estamos proporcionando no sólo la máquina de bordado de la mejor calidad, sino también los mejores servicios.
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Acerca de WONYO
WonYO empresa de máquinas de bordado fue fundada en 2009.Desde el principio, nos hemos dedicado a la investigación y desarrollo de máquinas de bordado. Hasta ahora, hemos poseído una máquina de bordado de cinta, una máquina de emberidery de impresión, una máquina de bordado de tapa de una sola cabeza, una máquina de emboidery de múltiples cabezales, etc.

Descripción del producto

| Modelo | WYQ1503 |
| Functiom | Gorra/camiseta/plano/bordado 3D |
| Condición | Nuevo |
| Cabeza | 3 cabezas |
| Agujas | 15 agujas |
| Área de bordado | 400*500m m |
| Marca | WONYO |
| Velocidad máxima | 1000 R.P.M |
| Sistema de control | Pantalla táctil de 10 pulgadas |
| Idioma | 16 Idiomas |
| Recorte de hilo | Recorte automático |
| Ventaja | Entrega rápida |
| Poder | 150 W |
| Informe de prueba de máquina | Con tal que |
| Video Saliente-inspección | Con tal que |
| Embalaje | Caja de madera |
| Dimensiones generales | 200*106*175cm |
| Peso | 555 Kg |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantía | 2 años |
Accesorios

Contáctenos

Etiqueta: alta velocidad 3 cabezas plana máquina de bordado computarizada para industrial, China, fabricantes, proveedores, fábrica, opiniones, barato, precio, comprar, en venta
También podría gustarte
-

Máquina de bordado de computadora de 8 cabezas Diseñ...
-

Nueva máquina de bordado de cabeza modelo 2 400 * 500m
-

Máquina de bordado computarizada portátil de 2 cabez...
-

2 lentejuelas principales y máquina del bordado de l...
-

Tajima Tipo 6 cabeza máquina de bordado tubular
-

12 hilos máquina de bordado de cabezales múltiples D...





