
Cabeza computarizada de la máquina 2 del bordado de lentejuelas
Máquina computarizada de bordado de lentejuelas 2 cabeza Suitble para gorra, camisetas, prendas de vestir acabadas, chaquetas, ropa de cuero, bolsos, zapatos, cuentas, lentejuelas, cordeles, chenille, bordado, bordado plano. Máquina de bordar 2 cabezales con 15/12 agujas para la venta. Contacto: Sra. Ellen Whatsapp: 008613249433095 Máquina ...
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Máquina computarizada de bordado de lentejuelas 2 cabezas
Suitble para gorra, camisetas, prendas de vestir acabadas, chaquetas, ropa de cuero, bolsos, zapatos, cuentas, lentejuelas, cordones, chenille, bordados, bordados planos. Máquina de bordar 2 cabezales con 15/12 agujas para la venta.
Contacto: Sra. Ellen
Whatsapp: 008613249433095
Videos de la máquina: https://www.facebook.com/yang.ellen1988
* Máquina de bordar de 2 cabezas
* Máquina de bordado de alta velocidad
* Máquina de bordado de tapa
* Camiseta bordadora
* Máquina de bordado plana
* Máquina de bordado de lentejuelas
* Máquina de bordado de zapatos
* Máquina de bordado de Guangzhou
| Modelo | WY1502CH |
| Operación | Computerizado |
| Número de cabeza | 2 cabezas |
| Aguja / Número de color | 15 |
| Área de bordado | 400 * 450 mm |
| Tamaño de la mesa de trabajo | 450 * 500 mm |
| Intervalo de cabeza | 400 mm |
| Proceso de dar un título | CE, SGS |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el exterior |
| solicitud | plana, gorra, camiseta, prendas terminadas, logo, 3D |
| Paquete | Caja de madera |
| Motor | Servo y motor paso a paso |
| Garantía | Garantía limitada de 24 meses con soporte de por vida |
| idioma | 12 idiomas |
| Velocidad | 1000RPM |
| Computadora | Pantalla LCD de 10 pulgadas y pantalla táctil que muestra puntadas en tiempo real |
1. La introducción de la máquina de bordado
Máquina de bordar computarizada multi-función, tanto doméstica como comercial, cubre con diseños de bordado y logotipo únicos, realizando la personalización de identificación personalizada y diseños de ropa mucho mejores. Han sido las herramientas personalizadas personalizadas para los empresarios.
2. CARACTERÍSTICA PRINCIPAL
A. Conveniente para el bordado plano, el bordado de la tapa y el bordado terminado de la ropa
B. Cambio libre entre el armazón de la prenda terminada y el armazón
C.Pattern rotación automática con 180 ° después de cambiar la unidad de marco de tapa
Unidad de marco de tapa ancha D.270 °
E. Velocidad máxima 1200 SPM
F. Pantalla LCD en color que muestra puntadas en tiempo real
G. Puerto de entrada USB con transmisión de datos rápida y buena compatibilidad
H. Cambio automático de estrella y color, cambio de color de 200 veces
I. detección de ruptura de hilo
J. Pre-fondo de trazado de diseño capaz
K. Tamaño de memoria 2, 000, 000 puntadas
L. Parada de emergencia, prevenir accidentes
M. Electricidad: Entrada AC86-264V disponible
N. bobinador de bobina incorporado
O. Mantener los datos actuales o el trabajo cuando la parada de emergencia o el apagado
Función P. Mending. (puntadas traseras y saltadas debajo del controlador)
Q. Cambio de modo tapa / bordado plano eliminando golpear el marco.
R. Mainboard se intercaló en el panel de control para protegerlo del polvo o la fuerza externa.
S. El diseño de las teclas en el panel es fácil de usar.
T. Red incorporada
3.LCD TOUCH SCREEN COMPUTER
Pantalla LCD a color de alta definición de 10 "y pantalla táctil que muestra tiempo real, costura HCI simple y modo de operación Compatible con idioma Muti, incluye chino, inglés, ruso, holandés, español, portugués, turco, alemán, árabe, tailandés, vietnamita. Interfaz principal supervise el estado de la máquina en cualquier momento.Recorte manual rápido, cambio de color y operación de avance del eje principal.
IV.Hoops / frames inclued
A. 2 x Camisa delantera redonda aro de 9 cm (3.5 ")
B. 2.2 x Camisa delantera redonda aro 23 cm (9 ")
C. 2 x camisa frente redondo aro 12 cm (4.7 ")
D. 2 x Jacket Back Square Hoop 30 x 30 cm (12 "x 12")
E. 2 x camisa frente redondo aro 15 cm (5.9 ")
F. 1 x Marco de marco de 56 x 38 cm (22 "x 15")
| Marcos :( envío gratuito) | 2 juegos de aros traseros de 30 cm x 30 cm (11.80 "x 11.80") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 19cm (7.50 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 15 cm (5.90 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 12 cm (4.70 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 9 cm (3.50 ") para cada cabeza |
| Accesorio de tapa | (2 anillos de tapa, 1 impulsión de tapa, 1 armazón de tapa) para cada cabeza |
| Marco plano | 1 marco de marco: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") para 2 cabezas |
| Ruedas de pie | incluido para facilitar el movimiento de la máquina |
| Operación manual | Versión en inglés y francés, se pueden agregar otros idiomas |
| Devanador | Incluido |
| Caja de herramientas | sí, con agujas, reciprocadores, sensor, bobina ... |
Adjunto de tapa incluida
Dispositivos opcionales:
| Dispositivo de lentejuelas simple: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) | Dispositivo simple de bobinado / grapado: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) |
| Ocho en un dispositivo: instalar en marcos de aro (bordado en el bolsillo, calcetín, ect) | Dispositivo de grabación simple: instalar en ambos lados de la cabeza (primera aguja o aguja final) |
| Dispositivo aburrido: instalar en cada aguja | dispositivo de posicionamiento láser: instalar en todas las máquinas de un solo cabezal |
Embalaje y entrega
Plazo de entrega: la producción tarda alrededor de 15 días, envíe dentro de 7-10 días después de recibir el pago del 100%
Término del pago: pago anticipado del TT del 30% antes de la producción, balance restante del 70% TT antes de enviar.
Nuestro servicio
1. Nuestros ingenieros están disponibles para servir en el extranjero
2. Garantía: 24 meses para toda la máquina, 36 meses de actualización gratuita para el sistema de control.
3. Entrene a 1 o 2 ingenieros para el cliente de forma gratuita, pero los gastos de viaje (tickets para llegar y salir) deben ser del cliente;
4. Durante el período de garantía, como la falla de la máquina es un problema de calidad, mantenimiento gratuito.
El servicio no incluye factores humanos o ambientales, falla del cliente y sección de suministros
5.Todos los clientes deben asumir el cargo por el servicio in situ después de exceder el período de garantía.
Comentarios de los clientes: 
Preguntas frecuentes
P: ¿Es esto un socio estratégico confiable a largo plazo?
R: Simplemente pregunte a nuestros clientes, vea el perfil de nuestra compañía, la evaluación de la capacidad, el atisbo de fábrica y el honor que tuvimos. ¿Y por qué no contactarnos o visitarnos?
P: ¿Qué servicio obtendré con esta compra?
R: Simplemente a su servicio: consultoría disponible antes de las ventas, fácil comunicación durante las ventas, plazo de pago fácil, entrega sin problemas y segura de calidad garantizada y servicios oportunos y garantizados después de las ventas.
P: ¿Qué tipo de trabajo de bordado y bordado necesito?
A: piense: prenda / gorro / sombrero confeccionado, o prenda antes de coser, o solo tela plana?
¿Puntada plana normal, o punto de chenilla / cadena / lazo especial, o lentejuela / paillette, o cordón / cinta / cinta para agregar valor a su bordado?
P: ¿Cuántas cabezas necesito y qué área de bordado en cada cabeza?
A: Piense: ¿cuán grande es su fábrica y cuánto es su producción esperada?
El área de bordado en cada cabeza depende del área máxima de su diseño de bordado para ejecutar.
P: ¿Cuántos puntos de sutura obtengo por minuto (SPM) en cada cabeza?
A: el modelo de velocidad súper alta da max. 1500SPM,
El modelo de alta velocidad da max. 1200SPM,
El modelo de velocidad normal da max. 1000SPM,
El modelo de velocidad más baja da max.850SPM.
P: ¿Necesito el modelo Elite o el modelo económico?
R: Piense: ¿cuánto pagaría por una máquina? ¡Lo que ofrecemos es lo que necesitas!
P: ¿Puedo representar y vender máquinas ORDER en mi mercado?
A: Bienvenido a unirse a la familia ORDER y convertirse en un fuerte distribuidor.
| AGUJAS | CABEZA | ESPACIO DE BORDADO (L * W) | INTERVALO DE LA CABEZA (mm) | LONGITUD (mm) | ANCHO (mm) | ALTURA (mm) | PESO (kg) |
| 6 \ 9 \ 12 | 2 | 400 * 450 | 400 | 1520 | 900 | 1530 | 350 |
| 6 \ 9 \ 12 | 4 | 400 * 450 | 400 | 2620 | 900 | 1500 | 600 |
| 6 \ 9 \ 12 | 6 | 400 * 450 | 400 | 4250 | 900 | 1500 | 950 |
| 6 \ 9 \ 12 | 8 | 400 * 450 | 400 | 5050 | 900 | 1500 | 1200 |

¡Busca agente en todo el mundo!
Contacto: Sra. Ellen Yang ( 008613249433095)
Marca: WONYO
OEM / ODM aceptado
TT / Tarjeta de crédito / Echecking aceptado
Software de digitalización / Entrenamiento gratuito / 3 años de garantía / Servicio de ultramar disponible
¡El precio puede ser negociado!
Etiqueta: máquina computarizada de bordado de lentejuelas 2 cabeza, China, fabricantes, proveedores, fábrica, críticas, barato, precio, comprar, en venta
Gratis
Gratis
También podría gustarte
-

Wonyo New 10 Heads Computer Máquina de bordado Precios
-

Cabeza simple 12 y 15 agujas máquina de bordado comp...
-

Máquina de bordar multi-rosca de 4 cabezales con dif...
-

Máquina de bordar 2 cabezas 15 hilos
-

La mejor máquina multi del bordado de la cabeza con ...
-

Alta velocidad Wilcom Software Embroidery Machine 6 ...

