
La mejor máquina multi del bordado de la cabeza con todas las piezas
Máquina de bordar de alta velocidad de 4 cabezas 15 agujas, viene con pantalla táctil de 10 pulgadas; con alta velocidad y bajo nivel de ruido, salida de alta calidad. Puede hacer gorra, camiseta y bordado plano. También puede hacer bordado 3D. Más detalles, puedes contactar mi whatsapp: 008613249433095 para más fotos y videos.
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
La mejor máquina multi del bordado de la cabeza con todas las piezas
Contacto: Sra. Ellen Yang
Whatsapp: 008613249433095
Por qué elegir esto?
1. Alta velocidad con piezas de alta calidad (material de metal)
2. 4 cabeza puede hacer más trabajo.
3. Salida de alta calidad con bajo nivel de ruido.
4. 15 agujas pueden hacer más colores al mismo tiempo.
5. Puede servir para uso industrial.
| Modelo | WY1504CH |
| Operación | Computerizado |
| Número de cabeza | 4 cabezas |
| Aguja / Número de color | 15 |
| Área de bordado | 400 * 450 mm |
| Tamaño de la mesa de trabajo | 450 * 500 mm |
| Intervalo de cabeza | 400 mm |
| Proceso de dar un título | CE, SGS |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el exterior |
| solicitud | plana, gorra, camiseta, prendas terminadas, logo, 3D |
| Paquete | Caja de madera |
| Motor | Servo y motor paso a paso |
| Garantía | Garantía limitada de 24 meses con soporte de por vida |
| idioma | 12 idiomas |
| Velocidad | 1000RPM |
| Computadora | Pantalla LCD de 10 pulgadas y pantalla táctil que muestra puntadas en tiempo real |
| Marcos :( envío gratuito) | 2 juegos de aros traseros de 30 cm x 30 cm (11.80 "x 11.80") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 19cm (7.50 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 15 cm (5.90 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 12 cm (4.70 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 9 cm (3.50 ") para cada cabeza |
| Accesorio de tapa | (2 anillos de tapa, 1 impulsión de tapa, 1 armazón de tapa) para cada cabeza |
| Marco plano | 1 marco de marco: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") para 2 cabezas |
| Ruedas de pie | incluido para facilitar el movimiento de la máquina |
| Operación manual | Versión en inglés y francés, se pueden agregar otros idiomas |
| Devanador | Incluido |
| Caja de herramientas | sí, con agujas, reciprocadores, sensor, bobina ... |
Adjunto de tapa incluida
Pantalla táctil de 10 pulgadas
Comentarios de los clientes:
Contacto de servicio:
Etiqueta: La mejor máquina multi del bordado de la cabeza con todas las piezas, China, fabricantes, proveedores, fábrica, revisiones, barato, precio, compra, venta
Gratis
Gratis
También podría gustarte
-

2 máquina de bordado de alta velocidad de la computa...
-

Más reciente máquina de bordar 1 cabeza 9 agujas par...
-

Máquina bordado computarizada de la sola cabeza de G...
-

Máquina de bordar plana de 2 cabezas Área de trabajo...
-

Máquina automática del bordado del jefe 8
-

Cabeza simple 12 y 15 agujas máquina de bordado comp...

