
Máquina de bordado de costura doméstica 1 cabezal 1 aguja 200x280mm
1 cabeza 1 aguja máquina de bordar de costura youtube trabajo video link: https://youtu.be/h1yjU72QykA Contacto de ventas: Miss Nicki Whatsapp#+8618923830967 Wechat: wonchina
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
1 cabeza 1 aguja máquina de bordar de costura

enlace de video de trabajo de youtube:
https://youtu.be/h1yjU72QykA
Contacto de ventas: Miss Nicki
Whatsapp#+8618923830967
Wechat: wonchina

| velocidad | 0-850rpm |
| Área de bordado (MAX) | 200*280m m |
| Diseño de bordado incorporado | 312tipos |
| Letras/figuras/bordes incorporados | Sí |
| Entrada de patrón personalizada (USB) | apoyo |
| Formato de archivo de bordado | DST、DSB |
| Patrones de bordado importados rápidamente | Sí |
| Patrón zoom/rotación/espejo/panorámica | apoyo |
| Combinación letra/patrón | apoyo |
| Pantalla a color de rosca | apoyo |
| Edición de efectos de fondo/coloración de patrones | apoyo |
| Progreso del bordado | Seguimiento en tiempo real |
| Bordado rápido hacia adelante / hacia atrás | apoyo |
| Roscado rápido | Sí |
| Recorte automático | Sí |
| Bobinado automático (husillo) | Sí |
| Ajustar la velocidad | Sí |
| Disposición de arco circular de letras | Sí |
| Panel táctil LCD | Sí |
| Subproceso inferior de detección | Sí |
| Bordado de compensación automática | Sí |
| Detección de subprocesos de rotura | Sí |
| Función de bloqueo de pantalla | Sí |
| La pantalla | Pantalla LCD de 7" |
| Capacidades de almacenamiento | Soporta 30 millones de puntos de sutura de almacenamiento de patrones |
| Luz de costura | LED |
| Idioma de operación | 11 tipos de lenguaje |
| Fuente de alimentación | 100-240V 50HZ/60HZ |
| poder | 55W |
| Peso neto | 14,5 kg |
| Peso bruto | 18,5 kg |
| Tamaño del embalaje (peso del volumen 42kg) | 670*545*555m m |

Etiqueta: máquina de bordado de costura doméstica 1 cabeza 1 aguja 200x280mm, China, fabricantes, proveedores, fábrica, opiniones, barato, precio, comprar, en venta
También podría gustarte
-

Portátil 1 cabeza 6/9 colores bordado máquina
-

Máquina de bordado compacta con una sola cabeza mejo...
-

Máquina de bordado de una sola computadora tan buena...
-

Máquina del bordado del casquillo de la camiseta de ...
-

Cabeza simple 12 y 15 agujas máquina de bordado comp...
-

Máquina de bordado de cabeza simple compacta 500x800mm

