Máquina de bordar ropa de gran oferta con agujas múltiples
¿Quiere producir los productos de bordado más elegantes y delicados? Wanyang Technology ahora le ofrece la nueva máquina de bordar computarizada de camiseta plana de 8 cabezas 9 12 15 agujas más funcional en China a la venta desde su fábrica profesional. Ofrecemos no solo la máquina de bordar de la mejor calidad, sino también los mejores servicios.
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Acerca de WONYO
La empresa de máquinas de bordar WONYO se fundó en 2009. Desde el principio, nos hemos dedicado a la investigación y el desarrollo de máquinas de bordar. Hasta ahora, hemos tenido una máquina de bordar con cinta, una máquina de bordar de impresión, una máquina de bordar de una sola cabeza, una máquina de bordar de varias cabezas, etc.

Descripción del producto





| Modelo | WYQ901/WYQ1201/WYQ1501 |
| Función | Gorra/camiseta/plana/bordado 3D |
| Condición | Nuevo |
| Cabeza | 1 cabezas |
| Agujas | 9/12/15 agujas |
| Área de bordado | 200*300mm |
| Marca | WONYO |
| máxima velocidad | 1000 R.P.M |
| Sistema de control | 8 Pulgadas de pantalla táctil |
| Idioma | 16 idiomas |
| corte de hilo | Recorte automático |
| Ventaja | Entrega rápida |
| Energía | 150W |
| Informe de prueba de la máquina | Previsto |
| Video Inspección saliente | Previsto |
| Embalaje | Caja de madera |
| Dimensiones totales | 98*84*95cm |
| Peso | 158 kg |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Servicio postventa | Previsto |
| Garantía | 3 años |
Accesorios

Muestras

Comentarios de los clientes

Embalaje y entrega

Contáctenos

Etiqueta: Máquina de bordar ropa de venta caliente con agujas múltiples, China, fabricantes, proveedores, fábrica, reseñas, barato, precio, comprar, en venta
También podría gustarte
-

Cabeza grande de la máquina del bordado del ordenado...
-

Máquina automatizada de costura del bordado del hoga...
-

Precio de la máquina de coser de bordado portátil Wonyo
-

Software de diseño de patrones de máquina de bordado...
-

Precio de máquina de bordado de cabeza de monograma ...
-

Máquina de bordar comercial con precio de agujas múl...







