Máquina de bordar computarizada caliente de 2 cabezas con Systerm operativo
¿Quiere producir los productos de bordado más elegantes y delicados? Wanyang Technology ahora le ofrece la nueva máquina de bordar computarizada de camiseta plana de 8 cabezas 9 12 15 agujas más funcional en China a la venta desde su fábrica profesional. Ofrecemos no solo la máquina de bordar de la mejor calidad, sino también los mejores servicios.
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Acerca de WONYO
La empresa de máquinas de bordar WONYO se fundó en 2009. Desde el principio, nos hemos dedicado a la investigación y el desarrollo de máquinas de bordar. Hasta ahora, hemos tenido una máquina de bordar con cinta, una máquina de bordar de impresión, una máquina de bordar de una sola cabeza, una máquina de bordar de varias cabezas, etc.

Descripción del producto





| Modelo | WYQ1502 |
| Función | Gorra/camiseta/plana/bordado 3D |
| Condición | Nuevo |
| Cabeza | 2 cabezas |
| Agujas | 15 agujas |
| Área de bordado | 400*500mm |
| Marca | WONYO |
| máxima velocidad | 1000 R.P.M |
| Sistema de control | 10 Pulgadas de pantalla táctil |
| Idioma | 16 idiomas |
| corte de hilo | Recorte automático |
| Ventaja | Entrega rápida |
| Energía | 150W |
| Informe de prueba de la máquina | Previsto |
| Video Inspección saliente | Previsto |
| Embalaje | Caja de madera |
| Dimensiones totales | 152*104*104cm |
| Peso | 355 kg |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Servicio postventa | Previsto |
| Garantía | 3 años |
Características
●Adecuado para gorra/tubular/camiseta/bordado plano
●Bordado fotográfico directo
●10computadora de pantalla táctil de pulgadas
●Bastidor para gorras de 270 grados de ancho
●Cambio de color automático Parada de emergencia
●Puerto USB y red para transferir diseño disponible
●Varios tamaños de bastidor de bordado para satisfacer las demandas de los clientes
Accesorios

Muestras

Comentarios de los clientes

Embalaje y entrega
| Paquete | Caja de madera |
| Tamaño | 152*104*104mm |
| Peso | 355 kg |
| Entrega | 7-15 días laborables (1 juego.Si compra varias máquinas, el tiempo de entrega debe negociarse). |

Nuestros servicios
Servicio de Preventa
* Consulta y soporte de consultoría.
* Soporte de prueba de muestra.
* Ver nuestra Fábrica.
Servicio postventa
* Capacitación sobre cómo instalar la máquina, capacitación sobre cómo usar la máquina.
* Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero.
Etiqueta: máquina de bordar computarizada caliente de 2 cabezales con sistema operativo, China, fabricantes, proveedores, fábrica, reseñas, barato, precio, comprar, en venta
También podría gustarte
-

2 Cabeza 15 Colores Máquina de bordado automático Cap
-

4 Máquina de bordado de camiseta de alta velocidad c...
-

Máquina de coser del bordado potable del hogar de Ke...
-

Wonyo más nueva máquina de bordado de una cabeza Q1501C
-

Máquinas de bordado Wonyo 4 cabeza Japón hecho para ...
-

Máquina de bordado casera sola cabeza para los sombr...






