Máquina de bordado eléctrica de 1 cabeza grande con agujas múltiples
¿Quieres producir los productos de bordado más elegantes y delicados? Wanyang Technology ahora le trae el nuevo más funcional 8 cabezales 9 12 15 agujas camiseta plana máquina de bordado computarizada precio en China para la venta de su fábrica profesional. Estamos proporcionando no sólo la máquina de bordado de la mejor calidad, sino también los mejores servicios.
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Acerca de WONYO
WonYO empresa de máquinas de bordado fue fundada en 2009.Desde el principio, nos hemos dedicado a la investigación y desarrollo de máquinas de bordado. Hasta ahora, hemos poseído una máquina de bordado de cinta, una máquina de emberidery de impresión, una máquina de bordado de tapa de una sola cabeza, una máquina de emboidery de múltiples cabezales, etc.

Descripción del producto



| Modelo | WYQ901 |
| Functiom | Gorra/camiseta/plano/bordado 3D |
| Condición | Nuevo |
| Cabeza | 1 cabezales |
| Agujas | 9 agujas |
| Área de bordado | 200*300m m |
| Marca | WONYO |
| Velocidad máxima | 1000 R.P.M |
| Sistema de control | 8Pulgadas de pantalla táctil |
| Idioma | 16 Idiomas |
| Recorte de hilo | Recorte automático |
| Ventaja | Entrega rápida |
| Poder | 150 W |
| Informe de prueba de máquina | Con tal que |
| Video Saliente-inspección | Con tal que |
| Embalaje | Caja de madera |
| Dimensiones generales | 98*84*95cm |
| Peso | 158 Kg |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Servicio Post-venta | Con tal que |
| Garantía | 3 años |
Accesorios

Muestras

Comentarios de los clientes

Embalaje y entrega

Contáctenos

Etiqueta: gran superficie 1 cabeza máquina de bordado eléctrica con agujas múltiples, China, fabricantes, proveedores, fábrica, opiniones, barato, precio, comprar, en venta
También podría gustarte
-

Más reciente máquina de bordar 1 cabeza 9 agujas par...
-

WONYO Toalla de punto de cadena de la máquina de bor...
-

12/15 agujas 1 cabezal de bordado de velocidad de la...
-

6 cabezas 12 colores bordado máquina computarizada
-

Cabeza simple 12 y 15 agujas máquina de bordado comp...
-

Máquina de bordado de cabeza simple compacta 500x800mm









