
1 Cabeza Lentejuela Cording Mix Cap Máquina de bordado
1 Cabeza de Lentejuelas Cording Mix Cap Bordado Máquina Bordado Bordado de la camiseta Bordado Plano Lentejuelas Bordado Cording Bordado
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
1 Cabeza Lentejuela Cording Mix Cap Máquina de bordado
| Marca | Wonyo |
| Funciones | Bordado de la tapa, bordado de la camiseta, bordado plano, |
| Opcional | bordado de lentejuelas, bordado de cuerdas |
| Computadora | Pantalla LCD de 7 " |
| Idiomas | 12 tipos, incluyendo inglés, francés, español, portugués, árabe ... |
| Velocidad | 1200stitch por minuto |
| voltaje | 110 / 220V |
| Poder | 150W |
| Corte automático | sí |
| Recorte automático | sí |
| Términos de envío | EXW, FOB, CFR, CIF (por mar), DDU, DDP (por aire o expreso) |
| Plazo de pago | efectivo, tarjeta de crédito, echecking, TT (USD o Euro) |

Bordado de gorra

Bordado de camiseta

Bordado plano

Bordado de lentejuelas

Bordado de Cording
Etiqueta: 1 cabeza de lentejuelas cording mix cap máquina de bordar, China, fabricantes, proveedores, fábrica, críticas, barato, precio, comprar, en venta
También podría gustarte
-

Máquina principal del bordado de la cabeza con el ár...
-

Solo Cabeza Sombrero T Shirt Cording bordado máquina...
-

Máquina de bordado de alta velocidad WONYO 4 Head co...
-

Máquina del bordado de la operación de la computador...
-

Máquina de bordado de cabeza simple compacta 400x500mm
-

Máquina de bordar multi-rosca de 4 cabezales con dif...

