Máquina de bordar nueva WONYO 2 cabeza 6/9/12/15 agujas
Máquina de bordado de doble cabezal-Q400.
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Máquina de bordar nueva WONYO 2 cabeza 6/9/12/15 agujas

| Modelo | Q400 / Q401 / Q402 / Q403 |
| Operación | Computerizado |
| Número de aguja / color | 6/9/12/15 |
| Area de bordado | 400 * 500 mm |
| Tamaño de la mesa de trabajo | 450 * 550 mm |
| Dimensiones totales | 2400 * 1030 * 1140mm |
| Proceso de dar un título | CE, SGS |
| Paquete | Caja de madera |
| Motor | Servo y motor paso a paso. |
| idioma | 12 idiomas |
| Max. Velocidad | 1000 rpm |
| Computadora | Pantalla LCD de 10 pulgadas y pantalla táctil que muestra costuras en tiempo real |
| Garantía | Garantía limitada de 24 meses con soporte de por vida. |
| Solicitud | Plano, gorra, camiseta, prendas acabadas, logo, 3D. |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para máquinas de servicio en el extranjero. |
Comentarios de los clientes

Etiqueta: Wonyo nueva máquina de bordar 2 cabeza 6/9/12/15 agujas, China, fabricantes, proveedores, fábrica, opiniones, barato, precio, comprar, para la venta
También podría gustarte
-

Máquina de bordado de computadora de 8 cabezas Diseñ...
-

Máquina del bordado de las agujas de la cabeza 9 del...
-

Precio de máquina de bordado de computadora de Small...
-

12 agujas 1 cabeza máquina de bordado de alta veloci...
-

2 máquina de bordado de cabeza
-

Nuevo WONYO sola cabeza máquina de bordado Tajima ti...



