Precio de la máquina de bordado de computadora de alta velocidad Wonyo 4 Head
Máquina de bordado industrial de 4 cabezales en venta Bienvenido a visitar nuestra fábrica y oficina unidas en Shenzhen, China. ¡Busque agente / distribuidor en todo el mundo! Miss Nicki Wang (008618696118389) Nombre de la empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd Dirección: 2F, Building B, No.1, Tiankuo Road, ...
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
Máquina de bordar industrial de 4 cabezas en venta
Bienvenido a visitar nuestra fábrica y oficina unidas en Shenzhen, China.
¡Busque agente / distribuidor en todo el mundo!
Miss Nicki Wang (008618696118389)
Nombre de la empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Dirección: 2F, Edificio B, No.1, Tiankuo Road, Nuevo Distrito de Guangming, Shenzhen, China
Marca: WONYO

Modelos de máquinas de bordado de cuatro cabezales:
Modelo | Agujas | Cabezas | Peso neto | Área de bordado | Tamaño global |
| WY904CH | 9 | 4 4 | 920kg | 400 * 450 mm | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| WY1204CH | 12 | 4 4 | 920kg | 400 * 450 mm | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| WY1504CH | 15 | 4 4 | 920kg | 400 * 450 mm | 2700 * 1140 * 1660 mm |

| Parámetros principales | |
| Función | bordado de gorra, bordado de camiseta, bordado plano ... |
| Modelo# | WY904CH, WY1204CH, WY1504CH |
| Velocidad | 850-1200 puntos por minuto |
| Motor principal | Servo motor |
| Motor XY | Motor paso a paso |
| Software de digitalización | YO COSO |
| Formato de diseño de bordado | DST, DSB |
| Tabla de control | Topwisdom, pantalla táctil LCD de 12 " |
| Idioma | Inglés, francés, español, portugués, árabe ... total 12 idiomas |
| voltaje | AC110-220V, adaptable a cualquier volatge |
| Poder | 50-60Hz |

| Sistema de control | |
| Recorte automático | sí |
| Corte automático | sí |
| Cambio de color automático | sí |
| Hilo roto detectando | sí |
| Tamaño de la memoria | 20,000,000 puntadas / 200 patrones de diseño de bordado |
| Software de fuente / letra | disponible |
| Código de error | sí |
| Costuras en tiempo real | sí |
| Configuración de diferentes idiomas | sí |
| Puerto USB, diseño de transferencia de red | sí |
| Posición láser con luz roja. | sí |
| Luz LED | sí |

| accesorios incluidos | |
| Marcos :( envío gratis) | 2 juegos de aros traseros para 30cm x 30cm (11.80 "x 11.80") para cada cabeza 2 juegos de aros frontales de 19 cm (7.50 ") para cada cabeza 2 juegos de aros frontales de 15 cm (5.90 ") para cada cabeza 2 juegos de aros frontales de 12 cm (4.70 ") para cada cabeza 2 juegos de aros frontales de 9 cm (3.50 ") para cada cabeza |
| Accesorio de la tapa | (2 anillos de tapa, 1 unidad de tapa, 1 marco de tapa) para cada cabeza |
| Marco plano | 1 marco de marco: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") para 2 cabezas |
| Ruedas de pie | incluido para facilitar el movimiento de la máquina |
| Operación manual | Versión en inglés y francés, se pueden agregar otros idiomas |
| Devanador | Incluido |
| Caja de herramientas | sí, con agujas, reciprocadores, sensor, bobina ... |

| Dispositivos opcionales |
| Bordado de lentejuelas |
| Bordado de cinta |
| Bordados aburridos |
| Bordado de encordado / enrollado |
| Bordado de cuentas |
Preguntas y respuestas: preguntas frecuentes de los clientes
P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante especializado de máquinas de bordar y accesorios. Estamos ubicados en el mundo del bordado
machine-harbor --ShenzhenCity, provincia de Guangdong, China. Disfrutando de las ventajas geográficas y de recursos,
Podemos proporcionarle máquinas con buena calidad y precios razonables.
P: ¿Qué tipo de estándar de productos está haciendo?
R: Estamos fabricando máquinas de bordar de alto estándar con piezas completamente nuevas, originales e inspeccionadas. Nuestros productos
están con el certificado CE y SGS.
P: ¿Qué tipo de máquinas de bordar fabrica principalmente?
A: estamos haciendo regularmente: máquina de bordar de alta velocidad, máquina de chenilla / cinta, bordado en espiral / cording
máquina, máquina de bordado de gorra y camiseta.
P: ¿Qué máquina de bordar me queda bien?
R: Verifique qué tipo de productos necesita hacer en las máquinas, cuáles son los diseños y las telas, nosotros
Podría sugerirle el modelo adecuado.
P: ¿Cuánto tiempo llevará entregarme la máquina?
R: Normalmente tardará entre 20 y 35 días, depende del modelo y la cantidad de la máquina.
P: ¿Cuáles son las condiciones de pago?
A: aceptamos TT, West Union, Paypal y L / C y etc.
P: ¿Cómo podría asegurarse de que mi pedido y pago estén seguros?
R: Somos un proveedor certificado por el gobierno de China y Alibaba, y puede solicitar una garantía comercial a través de
Alibaba para hacer un pedido
P: ¿Qué tipo de garantía proporcionará?
R: Le damos un año de garantía de la máquina en general y dos años de piezas electrónicas y actualización gratuita para
sistema de control.
También proporcionamos piezas mecánicas normales como repuestos en cajas de herramientas.
P: Si tengo problemas en las máquinas más tarde, ¿cómo pueden ayudarnos?
R: Puede contactarnos en cualquier momento, buscaremos el distribuidor más cercano para usted o lo guiaremos por correo electrónico, llamada telefónica
o video hasta que se resuelva el problema. Nuestros ingenieros también están disponibles para servir en el extranjero.
LA RAZÓN PARA ELEGIR "WONYO":
1 buena calidad, máquina funcionando estable, alta producción
2 precios razonables para máquinas y piezas
3 personal profesional, fácil de comunicar
3 tiempo corto y entrega segura
4 buen servicio post-venta
Sobre nosotros
Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd es una empresa de ciencia y tecnología que se integró en diseño,
fabricación y venta de la aplicación de máquinas láser y máquinas de bordar computarizadas.
Después de años de desarrollo y acumulación de tecnología. Un equipo con una amplia gama de investigación científica profesional,
El desarrollo, las ventas y el servicio se han realizado y realizado un buen trabajo en el campo de la óptica, la electrónica,
maquinaria de precisión y control de software bajo el concepto de pionero e innovación. Bordado industrial
Las máquinas incluyen: máquina de bordar de una cabeza, máquina de bordar de varias cabezas, plana
máquina de bordar, máquina de bordar con lentejuelas, máquina de bordar con toalla y el NUEVO MODELO: láser
Maquina de bordar. Las máquinas láser incluyen: máquina de marcado láser de fibra, máquina de marcado láser de semiconductores,
Máquina de marcado e impresión UV y C02; máquina de soldadura láser de fibra, máquina de corte / grabado láser C02.
| Detalles de empaque | |
| Material de empaque | Caja de madera libre de fumigación. |
| Tamaño de embalaje | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| Peso bruto | 920 g |
| Otra solicitud | Como el cliente requirió |
| Otros modelos como opción para satisfacer sus demandas de negocio de bordado | |||||
| Modelo# | Cabeza# | Aguja# | Área de bordado | Velocidad | Tamaño del paquete |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 15/12 | 360 * 510 mm | 1200SPM | 840 * 840 * 930 mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 15/12 | 360 * 510 mm | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100 mm |
| WY11201CL, WY1501CL (personalizado) | 1 | 15/12 | 500 * 1200 mm | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480 mm |
| WY904C, WY1204C | 4 4 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| WY906C, WY1206C | 6 6 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690 mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670 mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450 mm | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690 mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450 mm | 850SPM | 5838 * 1490 * 1600 mm |

Bienvenido a visitar nuestra fábrica y oficina unidas en Shenzhen, China.
¡Busque agente / distribuidor en todo el mundo!
Miss Nicki Wang (008618696118389)
Nombre de la empresa: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Dirección: 2F, Edificio B, No.1, Tiankuo Road, Nuevo Distrito de Guangming, Shenzhen, China
Marca: WONYO
Etiqueta: Precio de la máquina de bordado de computadora de alta velocidad wonyo 4 head, China, fabricantes, proveedores, fábrica, comentarios, barato, precio, compra, venta
También podría gustarte
-

Máquina de bordado automatizada de la cabeza de Wony...
-

Multi Head Commercial Embroidery Machine High Speed
-

WONYO 8 cabeza máquina de bordado computarizado para...
-

6 cabeza 12 bordado comercial de alta velocidad del ...
-

15 colores 8 cabezal WONYO precio de máquina de bord...
-

WONYO Máquina de bordado de tapa de computadora de 4...





