
2 cabezales computarizados 12 agujas máquina de bordado Tajima diseño Q402
Máquina de bordado computarizada de 12 agujas 12 cabezas Tajima design Q402 Suitble para gorra, camisetas, prendas terminadas, chaqueta, ropa de cuero, bolso, zapatos, cuentas, lentejuelas, cuerdas, chenilla, aburrido, bordado plano. Máquina de bordar con dos cabezas y agujas de 15/12/9 a la venta. Videos de la máquina: ...
- Entrega Rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24/7
Introducción del producto
2 cabezales computarizados 12 agujas máquina de bordado Tajima diseño Q402
Adecuado para gorra, camisetas, prenda terminada, chaqueta, ropa de cuero, bolso, zapatos, cuentas, lentejuelas, cuerdas, chenilla, aburrido, bordado plano. Máquina de bordar con dos cabezas y agujas de 15/12/9 a la venta.
Videos de la máquina: https://www.facebook.com/yang.ellen1988


* Máquina de bordado de 2 cabezas
* Máquina de bordado de alta velocidad
* Máquina para bordar gorras
* Máquina de bordar camiseta
* Máquina de bordar plana
* Máquina de bordado de lentejuelas
* Máquina de bordar zapatos
* Máquina de bordado de Guangzhou
| Modelo | P402 |
| Operación | Computerizado |
| Número de la cabeza | 2 cabezas |
| Número de aguja / color | 12 |
| Area de bordado | 500 * 400 mm |
| Tamaño de la mesa de trabajo | 550 * 450 mm |
| Intervalo de cabeza | 500mm |
| Proceso de dar un título | CE, SGS |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para máquinas de servicio en el extranjero. |
| solicitud | Plano, gorra, camiseta, prendas acabadas, logo, 3D. |
| Paquete | Caja de madera |
| Motor | Servo y motor paso a paso. |
| Garantía | Garantía limitada de 24 meses con soporte de por vida. |
| idioma | 12 idiomas |
| Velocidad | 1000-1200 RPM |
| Computadora | Pantalla LCD de 8 pulgadas y pantalla táctil que muestra costuras en tiempo real |
1. la introducción de la máquina de bordado
La máquina de bordar computarizada multifuncional, tanto doméstica como comercial, cubre con diseños y logo de bordado únicos, realizando la personalización de la identificación personalizada y diseños de ropa mucho mejores. Han sido las herramientas personalizadas a medida para emprendedores.
Caracteristica 2.main
A.Apto para bordado plano, bordado de gorra y bordado de prendas terminadas
B. Cambio libre entre prendas terminadas, marco y tapa.
C.Pattern auto rotación con 180 ° después de cambiar la unidad de marco de tapa
Unidad de marco de tapa ancha D.270 °
E. Velocidad máxima 1200 SPM
F. Pantalla LCD a color que muestra costuras en tiempo real
G. Puerto de entrada USB con transmisión de datos rápida y buena compatibilidad
H. Cambio automático de estrella y color, cambio de color de 200 veces establecido
I. Detección de rotura de hilo
J. Pre-cosido diseño traza capaz
K. Tamaño de memoria 2, 000, 000 puntadas
L. Parada de emergencia, prevención de accidentes.
M. Electricidad: Entrada AC86-264V disponible
N. Bobinadora de bobina incorporada
O. Mantener los datos actuales o el trabajo cuando la parada de emergencia o el apagado
P. Función de reparación. (atrás y saltar puntadas debajo del controlador)
Q. Interruptor del modo de bordado de tapa / plano que elimina golpear el marco.
R. Placa base integrada en el panel de control que protege del polvo o la fuerza externa.
S. La disposición de las teclas en el panel es fácil de usar.
T. Red incorporada

ORDENADOR DE PANTALLA TÁCTIL 3.LCD
Pantalla LCD a color de alta definición de 8 "y pantalla táctil que muestra en tiempo real, HCI simple y modo de operación compatible con el idioma Muti, incluye chino, inglés, ruso, holandés, español, portugués, turco, alemán, árabe, tailandés, vietnamita. Interfaz principal controle el estado de la máquina en cualquier momento. Recorte manual rápido, cambio de color y funcionamiento del eje principal.
IV.Hoops / cuadros incluidos
A. 2 x Camisa Delantera Redonda Aro 9 cm (3.5 ")
B. 2.2 x Camisa Delantera Redonda Aro 23 cm (9 ")
C. 2 x Camisa Delantera Redonda Aro 12 cm (4.7 ")
D. 2 x aro trasero de chaqueta 30 x 30 cm (12 "x 12")
E. 2 x Camisa Delantera Redonda Aro 15 cm (5.9 ")
F. 1 x Marco de hoja 56 x 38 cm (22 "x 15")
| Marcos :( envío libre) | 2 juegos de aros traseros para 30 cm x 30 cm (11.80 "x 11.80") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 19 cm (7.50 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 15 cm (5.90 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 12 cm (4.70 ") para cada cabeza 2 juegos de aros delanteros de 9 cm (3.50 ") para cada cabeza |
| Accesorio de la tapa | (2 anillos de tapa, 1 unidad de tapa, 1 marco de tapa) para cada cabeza |
| Marco plano | Marco de 1 marco: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") para 2 cabezas |
| Ruedas de pie | Incluido para facilitar el movimiento de la máquina. |
| Operación manual | Versión en inglés y francés, se pueden agregar otros idiomas. |
| Devanador | Incluido |
| Caja de herramientas | Sí, con agujas, reciprocadores, sensor, bobina ... |
Embalaje y Entrega
Plazo de entrega: la producción toma alrededor de 15 días, se envía dentro de 7-10 días después de recibir el pago del 100%
Término del pago: 30% TT de anticipo antes de la producción, 70% TT saldo restante antes del envío.

Nuestro servicio
1. Nuestros ingenieros están disponibles para servir en el extranjero
2.Garantía: 24 meses para la máquina completa, 36 meses de actualización gratuita para el sistema de control.
3.Train1or 2 ingenieros para el cliente gratis, pero los gastos de viaje (boletos para llegar y salir) deben ser del cliente;
4.Durante el período de garantía, como la falla de la máquina, es un problema de calidad, mantenimiento gratuito.
El servicio no incluye factores humanos o ambientales, fallas de clientes y sección de suministros
5. Todos los cargos deben ser tomados por los clientes para el servicio en el lugar después de exceder el período de garantía.
Comentarios de los clientes:
Preguntas frecuentes
P: ¿Es este un socio estratégico confiable a largo plazo?
R: Simplemente pregunte a nuestros clientes, vea el perfil de nuestra compañía, la evaluación de la capacidad, la visión de la fábrica y el honor que tuvimos. ¿Y por qué no contactarnos o visitarnos?
P: ¿Qué servicio obtendré con esta compra?
R: Simplemente a su servicio: consultoría disponible antes de la venta, comunicación fácil durante la venta, plazo de pago fácil, entrega segura y sin problemas de calidad garantizada y servicios postventa garantizados en el momento.
P: ¿Qué tipo de bordado y máquina de bordar necesito?
R: Piense: prenda / gorra / sombrero confeccionados, o prenda antes de coser, o simplemente tela plana?
¿Puntada plana normal, o puntada especial de chenille / chain / loop, o lentejuela / paillette, o cordón / cinta / cinta para agregar valor a su bordado?
P: ¿Cuántas cabezas necesito y qué área de bordado hay en cada una?
R: Piense: ¿qué tan grande es su fábrica y cuánto es su producción esperada?
El área de bordado en cada cabeza depende del área máxima de su diseño de bordado para ejecutar.
P: ¿Cuántas puntadas obtengo por minuto (SPM) en cada cabeza?
A: modelo de super alta velocidad da max. 1500SPM,
El modelo de alta velocidad da máx. 1200 spm,
El modelo de velocidad normal da max. 1000 spm,
El modelo de velocidad más baja da max.850SPM.
P: ¿Necesito el modelo Elite o el modelo económico?
R: Piensa: ¿Cuánto pagarías por una máquina? Lo que ofrecemos es lo que necesitas!
P: ¿Puedo representar y vender máquinas ORDER en mi mercado?
R: Bienvenido a unirse a la familia ORDEN y crecer para ser un distribuidor fuerte.
| Modelo | Cabeza | Agujas | Área de trabajo | Velocidad |
| P401 | 2 | 9 | 500 * 400 mm | 1000 spm |
| P402 | 2 | 12 | 500 * 400 mm | 1000 spm |
| P403 | 2 | 15 | 500 * 400 mm | 1000 spm |

Contacto: Sra. Ellen Yang (008613249433095)
Marca: WONYO
OEM / ODM aceptado.
TT / Tarjeta de crédito / Echecking aceptado
Software de digitalización / Capacitación gratuita / 3 años de garantía / Servicio de ultramar disponible
¡El precio puede ser negociado!
Etiqueta: Máquina de bordado de 12 cabezas computarizada 12 diseño de tajima q402, China, fabricantes, proveedores, fábrica, comentarios, barato, precio, comprar, para la venta
Gratis
Gratis
También podría gustarte
-

Máquina del bordado de la ropa de 9 agujas 2 cabezas
-

Máquina de coser del bordado de la foto de la comput...
-

Máquina de bordado de 4 cabezales, camiseta de alta ...
-

2 lentejuelas principales y máquina del bordado de l...
-

2 tapa principal y máquina de bordar de la camiseta
-

Máquina de bordado casera sola cabeza para los sombr...

